Контора НЭС, директор Назиля Нурмамедова организатор и мошенник таких сайтов-проектов как :
allchargebacks-ufo.ru («НЭС»)
charge-back.ru («ЮК Луна»)
chargebacker.ru/ («ЩИТ И МЕЧ»)
«Цель проектов» — Обман людей на деньги которые уже столкнулись с обманом потеряв деньги у различных брокеров.
«Псевдо юридические услуги» — предлагают липовые юр. услуги по возврату денежных средств, пользуясь липовыми документами.
«На чем зарабатывают мошеннические проекты «- Чтобы якобы запустить процедуру chargeback и воспользоваться услугами данных шарашкиных компаний , клиенту необходимо по требованию их сотрудников осуществить первый платеж за выдуманную мошенниками услугу.(Как правило первой услугой является: договор на оказание юр. помощи; составление заявления в регулирующие органы брокерской деятельности; заявление/жалоба/претензия в банк клиента с карты которого были переведены деньги брокеру и т.д)
Это полный ужас эта контора Нэс Саратов , в начале все было отлично, после оплаты все куда то исчезло, такое ощущение что они где то застряли в каких то годах, хоть и молодые и пытаются идти в ногу со временем но у них плохо получается, какой бы мотор не поставить в жигули –жигулями и останется, контора которая пытается нажиться на простых людях, если вы хотите испытать удачу не обращайте в контору Нэс разуют и обдерут, поверьте моему опыту!!!!
это лживые сволочи, которые под эгидой юристов обещают вернуть потерянные деньги. На самом деле они не занимаются ничем, получили отказ и сидят, тянут кота за причинное место. Этих скотов на плаху нужно.нэс саратов отзывы
Часто встречала про компанию Нэс положительные отзывы , теперь спустя два месяца работы с ними, поняла, что это проплаченные отзывы или они сами о себе пишут, это просто бред, иначе как это можно объяснить, что у них уже сколько читаю все жалуются что не возвращают деньги. Ну мошенники чистой воды!!!нэс отзывы
На нескольких сайтах читала что якобы компания Нэс самая лучшая, это вообще смешно курам на смех! Когда ты просто извините проср*ла все свои деньги у брокера и Нэс вам не вернула деньги а написали только одно заявление то отзывы эта компания может получить только хр*новые. Они работают как простые аферисты, прикрываются тем, что они якобы работают лучше всех из всех компаний по чарджбэку и на этом все. Так они просто заманивают к себе людей берут оплату, пишут одно заявление и а ля финита комедия. Это просто мошенничество!!! нэс отзывы купленны!
ЛОХОТРОНЩИКИ! Не согласился ни на какую преоплату. И правильно сделал. Поработали три месяца, получили от меня все материалы и…замолчали! Лохотрон- он и в Африке лохотрон! Сплошной сволочизм!
allchargebacks нэс отзывы
очередной лохотрон!даже не суйтесь в эту компанию!уже даже доверять некому, те кто должен помогать, умудрятся кидать людей! на нэс отзывы положительные не ведитесь, там все вранье.
Вот и я как дура поверила данной компании, мне сказали по Сбербанку 97% а по тинькоф 85% шансы
Ни цента мне не вернули, по ответам банка было сказано что банк не обязан возвращать. А юрист доказывает что банк запустил.
Думаю меня нэс обманули тоже. нэс отзывы похоже что продажные либо они сами их пишут!
НЭС Саратов Allchargeback не доверяйте им! Мошенники, берут предоплату и исчезают, никак до них не достучаться. Был на их адресе, в офисе находится совершенно другая компания, сайт тоже сомнительный, друг программист сказал, что они зарегистрированы в офшорах, на таких доменах сайты с вирусами создают. В общем, очереднеы вымогатели, которые не вернут вам деньги от брокера.
НЭС Чарджбек обманули меня на 500 долларов и не выполнили свои обязательства! Это при том, что у брокера я потерял 1000. Чарджбек так чарджбек. Сначала выпросили у меня предоплату сто долларов, а потом узнали данные моей карты и списали еще 400. Я в шоке! Таких наглых мошенников ееще поискать нужно. Повелся на них, потому что читал положительные отзывы, теперь понимаю, что они заказные и им нельзя доверять. Не связывайтесь с НЭС Саратов!
Обманщики из НЭС чарджбек. Вместо возврата обчистили карту моего друга. Он итак был подавлен после обмана брокером, а теперь вообще в запой ушел. Что за люди… Лучше бы страну строили, а не обманывали честных людей.
ОБМАНУЛИ ПЕНСИОНЕРКУ КОТОРОЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА БОЛЬНИЦУ ДУМАЛА ЗАРАБОТАЮ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДУМАЛА ВЕРНУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫ ТАКИЕ ГАДЫ НЭС.НУРМАМЕДОВА ТЕБЕ КРЫШКА.
откуда вапще положительные отзывы на длругих сайцтахз это все мощшеники
Остался непритяный осадок от нэс.Я слила почти 50$ у них чтобы вернуть деньги от брокера но не вышло
Если кто не верит, ради интереса можете зайти по этой ссылке https://youtu.be/iI1nQkgRLzw
Они мошенники
Я вообще в шоке от этой конторы!!!
Не вернули деньги я пожаловалась на них.
Нэс после этого на меня просто полил грязь, чистый флуд, поддерживаемый модераторами, муж за меня заступился, в итоге его забанили.Деньги естественно никто не вернул
В юридической компании НЭС Саратов нет ни одного юриста. Адрес офиса фейковый, в интернете есть информация о том, что у НЭС, генеральным директором которого является никто иной как Назиля Элхановна Нурмамедова также есть адрес в Москве и Энгельсе, а по адресу офисного в Саратове, который указан всюду, офис, где работает ООО НЭС Саратов найти невозможно — то ли выселили, то ли их там и не было… Внимание! Вопрос! Прятались бы так представители честной компании, которая помогает людям?
Обманули всю мою семью брокеры сначала вложили все что имели и после первых двух выводов мошенники помахали нам ручкой так сказать… Мы искали помощи, потому что повелись мы всей семьей и помощи больше искать нет где. Так мы наткнулись на сайт юридической компании НЭС, взяли кредит и надеялись на чудо. Чуда не произошло, потому как НЭС даже более мерзкие и ужасные мошенники чем брокеры с которыми мы прогорели. Возврат денег от брокера мы уже вряд ли сможем сделать, так как время, в которое можно это сделать, уже прошло.
Я застываю в немом ужасе от осознания того факта, что существуют такие люди… Нет слов, только боль и страх. Не укладывается в голове. Я, конечно, знала, что мошенники всегда есть и будут в этом мире, но не могла почему-то представить, что я стану их жертвой. Мне ведь всегда казалось, что это где-то там, далеко… Оказалось, вовсе не далеко. Так я стала жертвой ООО НЭС. Ситуация долго оставалась для меня неочевидной, хотя мой супруг, когда узнал, сразу сказал, что меня ободрали как липку. Не знаю, что теперь делать, полная безысходность. Пропадите вы пропадом, обманщики из ООО НЭС!
Шарашкина контора, иначе просто не скажешь. Все положительные отзывы о них — это ложь. И я на эту ложь повелась, потеряв деньги из-за сотрудничества с НЭС Саратов.